pages
Логин Пароль
Регистрация  Забыли пароль?  Запомнить меня

  Stroy-life.ru / Главная / Новости строительных компаний

Северсталь-метиз объявляет о закрытии Carrington Wire

22.01.2010, «Северсталь-метиз»

Компания «Северсталь-метиз» приняла решение закрыть предприятие Carrington Wire в Элланде из-за убытков, связанных с сокращением рынка стальной проволоки.                                                                                                       

Carrington Wire входит в состав группы предприятий «Северсталь-метиз» с апреля 2006 года. За последние годы объемы потребления метизов в Великобритании сократились более чем в 2 раза, что привело предприятие к отрицательным финансовым показателям.

По результатам анализа экономическо-хозяйственной деятельности и изучения возможности продажи предприятия, а также после двухмесячных консультаций с работниками завода было принято решение о его закрытии.

«На протяжении последних лет мы много работали над повышением эффективности деятельности предприятия, - отметил Олег Ветер, глава группы предприятий «Северсталь-метиз». – Финансовая поддержка Carrington Wire и консолидация производства улучшили ситуацию, но, к сожалению, не вывели предприятие на эффективный уровень. С учетом того, что рыночных перспектив у актива мы не видим, а затраты по нему растут, мы вынуждены объявить о прекращении производственной деятельности Carrington Wire».

Источник: Rusmet.ru


Деловые объявления

   

© 2007 Строительный портал Stroy-Life. Все права защищены.
При использовании материалов портала - гиперссылка на строительный портал Stroy-Life.ru обязательна

Северсталь-метиз объявляет о закрытии Carrington Wire